Три года с Одиком — что думаю сейчас
Накатали уже под 63 тысячи сверху того что было при покупке — итого 228 с копейками. Машина не разу не подводила по-крупному, мелочи были но это нормально для такого пробега. Минивэн оказался реально
Читать отзыв целиком →♥ 59💬 4