134 тысячи — и никаких серьёзных проблем, тьфу-тьфу
Написал чтобы зафиксировать момент — только что скинул 134 700 на одометре. За время владения не было ничего страшного, только расходники и одни сайлентблоки. Движок 1.3 тянет ровно, автомат переключа