OMNEXAUTO
Артём Бакулин
Toyota Yaris / Vitz, 2011 · 2 июля 2024 г. · 1 год назад
Поездка

Съездили на озёра в Челябинскую область — Яриc справился

Пробег: 112 400 км
Загрузили вдвоём с женой палатку, спальники, еду — казалось машина треснет, но нет, доехали нормально. Примерно 340 км туда, дорога местами убитая грунтовка но клиренс хватило. Расход на трассе вышел 6.1 литра — для 1.3 автомата очень даже хорошо. На обратной дороге немного перегрелось — оказалось просто уровень охлаждайки чуть просел, долил и всё.
💬 0765 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.