OMNEXAUTO
Роман Чеботарёв
Great Wall Haval H2, 2017 · 18 апреля 2025 г. · 1 год назад
Расходники

Резина на зиму — взял Nokian, больше не экономлю

Пробег: 74 300 кмЗатраты: 22 400 ₽
В прошлом году ездил на китайской резине, поскользнулся пару раз прилично — нервы не те. В этот раз взял Nokian Hakkapeliitta R3 215/60 R17, переплатил, но оно того стоит. Поставил в шиномонтажке рядом с домом, заодно отбалансировали. Теперь зимой едешь и не думаешь каждый раз о смерти — роскошь.
💬 02474 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.