OMNEXAUTO
Тимур Васильев
Daewoo Kalos, 2008 · 23 июня 2022 г. · 4 года назад
Разное

Наконец-то поменял масло в редукторе

Пробег: 95 304 км
Пробег 95304 км. Давно собирался, но все руки не доходили. В этот раз заехал на яму к другу на сервис. В редукторе масло было уже черное, как сажа. Залил новое, и сразу стало как-то поспокойнее за коробку. Покатался — ощущения приятные, передачи включаются мягче. Да и вообще, когда сам все делаешь, уверенность в машине растет. Из Тюмени всем привет!
💬 0572 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.