OMNEXAUTO
Евгений Петров
Honda Civic, 2011 · 23 июня 2022 г. · 4 года назад
Разное

Добрал наконец-то расходники и масло

Пробег: 146 244 км
Наконец-то дошли руки сменить масло и фильтры. Пробег 146244 км, масло взял Idemitsu Zepro 0W-20 как и в прошлый раз. По мелочи еще салонник поменял — воздушный был еще норм, но решил не жадничать. Машина после замены прямо повеселела, обороты мягче крутит. Доволен как слон.
💬 0673 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.