OMNEXAUTO
Артём Белов
Peugeot 207, 2012 · 3 сентября 2022 г. · 3 года назад
Наблюдение

Пропала тяга на низах, или как я кондей искал

Пробег: 54 358 км
Пробег 54358 км. Лето, жара, кондиционер работает почти постоянно. Заметил, что в пробках машинка стала тупить — на низах вообще не едет, приходится тапку в пол давить, чтобы тронуться. Думал, может, свечи или форсунки, но по диагу ничего критичного. Оказалось, все проще: из-за кондея нагрузка на движок растет, а у нас тут еще и пробки. Масло кушает, но в рамках допуска, доливаю раз в 2000 км. Пока так и езжу, но зимой, думаю, эту проблему забуду )
💬 0397 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.