Долгожданный замер расхода после отпуска )
Пробег: 56 240 км
всем привет! Наконец-то выбрался на нормальную дальнюю покатушку, а то все по городу да по городу. Пробег уже 56240 км, и я решил замерить реальный расход топлива на своем Патфайндере '21 года. Выезжал из Перми в сторону Казани, трасса М7 кондиционер почти всегда включен — жара стояла дикая. Загружен: я, жена, ребенок, сумки всякие, ну и небольшой багажник на крыше с палаткой. Так вот по трассе при скорости 110-120 км/ч на круизе расход показал 11.2 л/100 км. А с кондеем и полной загрузкой для 3-литрового бензина это нормально, думаю. По городу после возвращения, с учетом пробок и того, что я иногда тапок в пол втыкаю, вышло уже 15.8. В принципе как и ожидал. Летом в пробках, конечно, пепелац любит попить, но зато по трассе летит уверенно. Спокоен, машина радует. Всем ровных дорог )
💬 0875 просмотров