OMNEXAUTO
Игорь Фёдоров
Renault Scenic, 2009 · 2 июня 2026 г. · 20 дней назад
Тюнинг

Поставил доп вентилятор на радиатор — теперь не боюсь пробок! )

Пробег: 157 272 кмЗатраты: 20 170 ₽
Родной вентилятор еле дул, в пробках стрелка температуры ползла вверх особенно летом с кондиционером. Купил дополнительный электрический вентилятор (на радиатор) и поставил параллельно с основным через реле. Теперь даже в 40-градусную жару движок не перегревается, ласточка едет и не капризничает. За все про все вышло 20 170 ₽, пробег 157 272 км.
💬 0243 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.