Поставил доп вентилятор на радиатор — теперь не боюсь пробок! )
Пробег: 157 272 кмЗатраты: 20 170 ₽
Родной вентилятор еле дул, в пробках стрелка температуры ползла вверх особенно летом с кондиционером. Купил дополнительный электрический вентилятор (на радиатор) и поставил параллельно с основным через реле. Теперь даже в 40-градусную жару движок не перегревается, ласточка едет и не капризничает. За все про все вышло 20 170 ₽, пробег 157 272 км.
💬 0243 просмотров