Ремонт кондиционера на 47 тыс км — влетело в копеечку
Пробег: 47 474 кмЗатраты: 24 623 ₽
Привет всем. Достал кондиционер. Начал дуть еле теплым воздухом, а на улице +35. Заправил — не помогло через день опять то же самое. Диагностика показала утечку с радиатора кондера. Видимо, камешек прилетел или брак — на Seal это известная болячка. Менял в сервисе у официалов, так как гарантия, но все равно за работу и расходники отдал 24623 рубля (сам радиатор по гарантии). Пробег сейчас 47474 км, и это первый серьёзный косяк за год владения. В остальном машина радует — мотор отличный, ходовка плотная. Но ремонт вымотал: полдня в сервисе, потом еще дозаправка. Надеюсь теперь надолго. Кондей дует ледяным, ура.
💬 0981 просмотров