Переделал кондей и радиатор — теперь норм
Пробег: 116 018 кмЗатраты: 24 966 ₽
На 116018 км решил заняться системой охлаждения: поменял радиатор кондиционера (оригинал не брал, поставил Nissens — нормальное железо) и заодно промыл основной радиатор. В пробках больше не греется, кондей дует льдом. Отдал 24966 ₽ но зато теперь для дальних поездок и летней жары все ок, не колхозно сделал. Доволен, как слон.
💬 0691 просмотров