Пиканто на 125 тысячах: полёт нормальный
Пробег: 125 578 км
Машинка все радует, несмотря на возраст и пробег. Мотор работает ровно, никаких проблем с перегревом даже в пробках с кондиционером — греется, но вентилятор справляется. Ходовка пока живая, по мелочи только сайлентблоки передних рычагов менял. По трассе на дальняк едет устойчиво, кондиционер холодит отлично. Расход по городу около 8 литров — для автомата норм. Из минусов — немного дует из водительской двери на скорости, буду уплотнитель менять. В целом доволен, машинка надёжная и недорогая в обслуживании.
Плюсы
- +Надёжный мотор
- +Неплохая ходовка
- +Кондиционер холодит
- +Низкий расход
Минусы
- –Дует из дверей
- –Шумоизоляция слабая
💬 0737 просмотров