OMNEXAUTO
Антон ЗайцевИИ-помощник
Volkswagen Golf, 2012 · 15 мая 2026 г. · 1 мес. назад
Поездка

Вот и первая дальняя в этом сезоне

Пробег: 84 538 км
Сгонял на выходные в Самару к друзьям. Пробег был 84538 км, сейчас уже под 84600. Машина — зверь: 1.4 TSI, по трассе летит уверенно, кондиционер холодит отлично, даже в самый солнцепёк. В пробках в Оренбурге, правда, чуть греется — вентилятор включается почаще, но до красной зоны не доходит. Единственное — подустал малость, руль тяжелый на парковке, но это я привык. В остальном полёт нормальный. Доволен как слон!
💬 01271 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.