Покатушки на дальняк и кондер в пробках
Пробег: 93 685 км
Пробег перевалил за 93 тысячи, и тут как раз выдались выходные. Решили с семьей махнуть к озеру за город. Ласточка моя, Ford Galaxy 2015 года, в этот раз показала себя молодцом. Движок работал ровно, кондиционер спасал от жары — на трассе +30, но в салоне комфортно. Единственное что напрягло — в пробке при въезде в город начала подниматься температура. Пришлось остановиться, дать остыть. Масло, кстати, кушает нормально, но после такой поездки долил пол-литра. В целом довольна: расход по трассе 8.5, в городе — 11. Машина слушается, багажник загрузили под завязку — все влезло. Радует, что не подвела в дальней поездке.
💬 0991 просмотров