120681 км и ни грамма жалости: Патриот снова в деле
Пробег: 120 681 км
всем привет! Вчера сгонял на Патриоте до райцентра и обратно — почти 300 км. Пробег перевалил за 120 тысяч, а машина все еще радует, хоть и УАЗ. Ехал с кондеем, на трассе держал 100-110 км/ч — лошадки тянут нормально обгоны уверенные. В пробке на обратном пути чуть не перегрелся, вентилятор включился вовремя, но вот радиатор пора бы промыть. В целом, доволен — для фермерских дел самое то. Расход по трассе вышел 12.5 литра где-то с кондеем. Задницу чуть греет от сидушки, но это уже привычка ) Живи, Патриот!
💬 0707 просмотров