Расход топлива на Honda Fit: считаем копейки
Пробег: 106 659 кмЗатраты: 3 661 ₽
Ну что, решил посчитать расход на своем пепелаце. Машина 2008 года, пробег уже 106659 км, но ездит бодро. Заправил полный бак, проехал по трассе и городу. В городе в пробках с кондиционером - печаль, расход под 10 литров выходит. По трассе, если не топить, около 7-7.5. В итоге за эту неделю наездил сколько-то, потратил 3661 рубль. Вроде нормально, но хотелось бы меньше. Заливаю 92-й бензин, двигатель 1.3, так что резвости особой нет, но тапок в пол иногда втыкаю, когда надо обогнать. В целом, машина экономичная, если не гонять. Дальние поездки переносит нормально, масло не жрет. Буду дальше следить.
💬 0969 просмотров