Переобулся в лето. Штатные диски + новая резина
Пробег: 57 805 кмЗатраты: 10 358 ₽
Наконец-то переобулся: поставил штатные 16-е диски в сборе с новой летней резиной. Пробег 57805, отдал 10358 ₽ за шиномонтаж и балансировку. Вроде все норм, пока не греется, хотя в пробках уже были +28. Теперь можно и по трассе кататься, кондей работает отлично.
💬 01405 просмотров