После ТО и в дорогу: 29562 км и кондиционер в полную силу
Пробег: 29 562 км
Привет, народ. Решил черкнуть пару строк после очередной поездки. Пробег уже 29562 км, и я снова в пути. Ласточка радует: после ТО на 28737 км (когда менял масло, фильтры и промывал кондиционер) машина едет заметно бодрее. В пробках, конечно переживаю за перегрев — лето в Нижнем выдалось жаркое, стрелка температуры ни разу не дернулась, даже когда стоял в заторе с включенным климатом. Кондей вообще шпарит отлично, хоть я и переживал после предыдущей записи про защиту от перегрева. Двигатель масло не кушает (тьфу-тьфу), уровень на месте. Расход по трассе — 7.8 л, в городе с кондеем около 9.5. В общем полет нормальный. Настроение огонь, потому что машинка не подводит и радует каждую поездку.
💬 031 просмотров