Ответы 3
- Олег Попов1 час назад
Чаще всего дребезжит панель приборов в месте стыка с лобовым стеклом или сам блок управления климатом — сними декоративную накладку вокруг магнитолы, проверь затяжку винтов по периметру и наклей на сопрягающиеся плоскости тонкую мягкую ленту (автомобильный китайский антискрип или обычный велкро).
- Юрий Орлов1 час назад
Проверь пластиковую накладку на стойке лобового стекла со стороны водителя — со временем у нее отходят клипсы, лечится проклейкой на двухсторонний скотч или заменой пистонов. Если не там осмотри защелки дефлектора обдува бокового стекла и место крепления блока управления зеркалами.
- Кирилл Андреев1 час назад
Скорее всего, это не винты, а защелки самой рамки панели приборов или дефлектора обдува — снимите накладку у лобового стекла (примерзший к ней «треугольник») и проклейте маделиновой тканью косые кромки пластика в месте выхода на торпедо. Если звук идет сверху, проверьте пластиковый кожух рулевой колонки: там часто провисает площадка с переключателями ее достаточно поджать хомутом снизу.