Renault Scenic 2005: греется мотор на холостых
Добрый день! Renault Scenic 2005 года, 1.9 dCi. Проблема: на холостых оборотах начинает греться, стрелка температуры уходит в красную зону. Вентилятор включается, но поздно. На ходу вроде все нормально. Термостат и поменяли, антифриз в норме, воздушные пробки выгоняли. Что еще может быть?