Ответы 4
Проверь радиатор кондиционера — он перед основным, часто забивается пухом и грязью, особенно в пробках, а на ходу обдув появляется, фреон тут ни при чем на таком пробеге.
скорее всего, дело в обмерзании испарителя. На холостых обдув слабый, кондей вымораживает влагу, образуется лед, и поток воздуха теплый. На ходу обдув сильнее и лед тает — снова холод. Пробег 35 тыс. — типично для этой болячки. Проверь дренаж кондея (не забился ли слив), чаще меняй салонный фильтр и включи рециркуляцию в пробках. На M6 радиатор кондея обычно чистый, но на всякий случай глянь на наличие грязи между ним и основным радиатором.
скорее всего, вентилятор радиатора не включается на холостых — проверь его срабатывание при включении кондея. У меня на Аккорде так было, почистил контакты и всё заработало.
Проверь работу вентилятора охлаждения радиатора кондиционера — на многих машинах он включается от датчика, и если он не срабатывает в пробке фреон не охлаждается и в салон идет тепло.