Haval F7: кондиционер дует теплым в пробке
Привет всем. Езжу на Haval F7 2021 год, 2.0 бензин, автомат. Последнее время в пробках кондиционер начинает дуть теплым воздухом, на ходу всё ок. Уровень фреона в норме, радиатор кондиционера мыл. Может быть, кто-то сталкивался? Что посоветуете? Может, вентилятор радиатора не включается?