Греется ГАЗель в пробках, вентилятор включается поздно
Здравствуйте, форумчане. Есть проблема: моя 'ласточка' — ГАЗ-3302 с двигателем 406, совсем недавно лето наступило, и сразу же начало подкипать. Езжу на дачу по МКАД, в пробках температура поднимается до 105-110 градусов, вентилятор радиатора включается, но поздно, а когда выезжаю на трассу — остывает. Радиатор чистил, воду менял на антифриз прокладку ГБЦ ставил новую. Подскажите может датчик включения вентилятора не той температуры стоит или сам вентилятор слабый?