Citroen C4 греется в пробке, кондиционер не холодит
Народ, помогите. На моем C4 1.6 бензин, 2012 год, летом в пробке начинает греться. Вентилятор включается, но как-то с перебоями. Кондиционер вообще перестал холод давать — дует теплым. Может, в радиаторе дело или датчик какой полетел? На ходу все норм, а в пробке стрелка температуры ползет вверх. Подскажите, кто сталкивался, что смотреть в первую очередь?