187 тысяч — подводим итог за год с лишним
Прошло чуть больше года с покупки, намотал почти 90 тысяч км — для прораба это нормально. Никаких серьёзных болячек, только плановое обслуживание и один косяк с коробкой. Бизон возит материалы, людей,
Читать отзыв целиком →♥ 56💬 3