Переобулся в лето — доволен как слон
Наконец-то снял зимнюю резину, переобулся на 83483 км в новые 17-дюймовые Nokian вышло 10595 ₽ с балансировкой. По трассе пепелац летит, кондей дует, перегрева в пробках нет — правда, руль потяжелел н
83 483 км10 595 ₽♥ 4💬 0