OMNEXAUTO

Опыт владельцев

Mazda 6: частые неисправности и ремонт

2 записей из бортжурналов: что ломалось, сколько стоил ремонт и как владельцы Mazda 6 решали проблему.

Шины и диски

Переобулся в лето — доволен как слон

Наконец-то снял зимнюю резину, переобулся на 83483 км в новые 17-дюймовые Nokian вышло 10595 ₽ с балансировкой. По трассе пепелац летит, кондей дует, перегрева в пробках нет — правда, руль потяжелел н

83 483 км10 595 ₽4💬 0