Первая поездка по весне — кайф!
Пробег 80293 км. Выкатил машинку после зимы, зарядил аккумулятор и поехал покататься по городу. Подвеска радует, движок тянет как новый. Пока всё устраивает несмотря на то что сам я в автоэлектрике но
80 293 км♥ 12💬 0
@artem-ivanov-3d58c0 · Томск · на сайте с 2022
Электрик из города Томск. Езжу на Mazda Mazda 6.
Пробег 80293 км. Выкатил машинку после зимы, зарядил аккумулятор и поехал покататься по городу. Подвеска радует, движок тянет как новый. Пока всё устраивает несмотря на то что сам я в автоэлектрике но
Решил наконец сделать подсветку в ногах передних сидений, самую простую на светодиодах. Купил в строительном магазине ленту, проводку и термоусадку, потратил около 500 рублей. Подключил к плафону осве