Плановое ТО и мелкие радости
Пробег: 59 942 км
Сходил на очередное ТО, пробег уже 59942 км. Масло поменял Лукойл, фильтра все свои, Mann — оригинал не гоню, но и не ширпотреб. Доволен как слон, машина едет отлично, подвеска радует после зимы.
💬 01285 просмотров