OMNEXAUTO
Расход топлива

Расход топлива на 93-й Ниве — как считаю, столько и льётся

Пробег: 140 091 км
Пробег перевалил за 140 тысяч машина 93-го года, так что к экономичности вопросов нет — скорее к адекватности. Езжу в основном по городу, иногда по трассе. Лето, кондиционер включаю, но пользуюсь им только в пробках или когда духота невыносима. В городе выходит 11−12 литров на сотню, если не тапок в пол. По трассе, если держать 90−100, укладывается в 8−9 литров. Пробки и кондиционер сразу прибавляют литра полтора. В целом для карбюраторного мотора 1.6 — нормально. Трачу около 5−6 тысяч в месяц на бензин, это с учетом выездов на дачу по выходным. Кто что льет и какой расход у кого?
💬 01425 просмотров

Комментарии

Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.