Расход топлива на 93-й Ниве — как считаю, столько и льётся
Пробег перевалил за 140 тысяч машина 93-го года, так что к экономичности вопросов нет — скорее к адекватности. Езжу в основном по городу, иногда по трассе. Лето, кондиционер включаю, но пользуюсь им т
140 091 км♥ 12💬 0