Прокатил семёрку до бабушки под Камышин
Пробег: 134 485 км
Смотался в выходные по трассе туда-обратно — 400 км как один перегон, пепелац летит отлично, кондиционер спасает в жару, только в пробке на въезде обратно пришлось постоять с открытыми окнами, но не перегрелся, все ок.
💬 0679 просмотров