Прокатил семёрку до бабушки под Камышин
Смотался в выходные по трассе туда-обратно — 400 км как один перегон, пепелац летит отлично, кондиционер спасает в жару, только в пробке на въезде обратно пришлось постоять с открытыми окнами, но не п
134 485 км♥ 13💬 0