Маленькая, но приятная штука на 151к )
Пробег: 151 172 кмЗатраты: 19 867 ₽
Поставил наконец нормальные коврики в салон — резина в пол, с высокими бортами, чтобы после рыбалки не отмывать половик. 19867₽ но зато теперь хоть летом в кондиционере не воняет сыростью и в пробках не парюсь. Пепелац сразу уютнее стал. )
💬 01483 просмотров