Кондей теперь холодит отлично и по мелочи доделал подсветку в ноги
Пробег: 55 308 кмЗатраты: 5 087 ₽
Наконец дождался нормальной погоды в Иркутске и решил довести до ума подсветку в ноги, которую начал еще после истории с кондеем. Взял диодную ленту с алика за 5087 руб, подключил к габаритам — вышло очень атмосферно особенно вечером ) Еще заодно глянул уровень фреона — в прошлые жаркие дни было подозрение на утечку, но все ок, кондей дует ледяным, мотор не перегревается даже в пробках. Пробег 55308 км, в целом доволен, ходовка и мотор работают как часы.
💬 01131 просмотров