Маленькое чудо на колёсах
Пробег: 95 796 км
Владею: 24 месяцаРекомендую
Ласточка радует кондиционером в пробках, движок не перегревается даже в жару хотя масло кушает.
Плюсы
- +Манёвренность в городе
- +Дешёвое обслуживание
- +Кондиционер
- +Надёжность
Минусы
- –Тесно в салоне
- –Шумоизоляция
💬 0278 просмотров