Toyota Camry 2.4 (2008) — после замены конденсатора кондиционер дует тёплым
Мужики, привет. Езжу на камри 2008, 2.4. На днях попал в ДТП — повредил кондёр, заменил конденсатор, заправил фреон по весам. Включаю — вентилятор радиатора молчит, в салоне дует теплом. Проверил муфту компрессора: включается при замыкании напрямую. Давление по манометрам: около 7 бар с обеих сторон. Компрессор не щелкает при включении кнопки. Может, реле или предохранитель? Трассу не размыкал, в сервисе сказали проверить датчик давления, но по деньгам выйдет как заправка. Может, есть нюансы после замены? Спасибо.