Ответы 4
На X-Trail после 100 тыс. часто подклинивает клапан холостого хода или забивается дроссельная заслонка из-за жары и работы кондиционера в пробках. Сначала промой дроссель и проверь подсос воздуха через патрубки на коллекторе.
Смотри по дроссельной заслонке и клапану холостого хода — на пробеге 120 тысяч их часто закоксовывает, и кондиционер с его нагрузкой это резко проявляет. Еще проверь катушки зажигания, особенно если свечи ставил не оригинал — в пробке на горячую они могут пробивать, давая плавание оборотов.
Обороты плавают и троит — первым делом глянь дроссельную заслонку и клапан холостого хода на пробеге 120 тысяч их обычно закоксовывает, особенно у тех, кто в пробках стоит. Ещё проверь катушки зажигания на пробой: на X-Trail они любят плавать при нагрузке от кондея, когда мотор нагревается в пробке. У меня на Eado похожее было этим летом — чистка дросселя и замена одного модуля катушки убрали все дерганья, и по трассе с кондеем летит ровно.
Проверь дроссель и клапан холостого хода — на пробеге 120 тысяч их часто закоксовывает, и при нагрузке от кондиционера обороты начинают плавать, сам через такое проходил на Опеле.