Странный звук при включении кондиционера на пробеге 180669 км
Заметил, что на холостых в пробке при включенном кондиционере появился едва уловимый свист, как будто ремень или натяжитель играют — буду наблюдать, не лезть пока.
180 669 км♥ 11💬 0
Гараж · Руслан Петров