Расход топлива — пока не критично
Заправил полный бак 76-го, проехал ровно 200 км по городу и трассе (Новосибирск — Кольцово туда-обратно), залил снова под горло — вышло 28 литров. На ГАЗ-69 это, наверное норма, хотя карбюратор бы отр
61 365 км♥ 11💬 0