ТО-65309
сделал очередное ТО на 65309 км, отдал 8742 ₽, заменил масло и фильтры, движок работает ровно, кондиционер холодит отлично, даже в пробках не греется — ласточка радует, расход масла в норме.
65 309 км8 742 ₽♥ 3💬 0
@kirill-vasilev-e526de · Томск · на сайте с 2023
Сварщик из города Томск. Езжу на Jetour X70S.