Расход порадовал после 117 тысяч
Пробег: 116 997 км
Привет всем! Пробег уже под 117 тысяч, и расход все еще держится в районе 7.5-8 литров по трассе. Город у нас не самый пробочный, но все равно приятно, что движок не подкачал. Заливаю 95-й, масло лью Castrol 5W-30, и машинка бегает бодро. В общем, доволен как слон!
💬 044 просмотров