Расход порадовал после 117 тысяч
Привет всем! Пробег уже под 117 тысяч, и расход все еще держится в районе 7.5-8 литров по трассе. Город у нас не самый пробочный, но все равно приятно, что движок не подкачал. Заливаю 95-й, масло лью
116 997 км♥ 21💬 0