Ещё 400 км без проблем
Пробег: 42 546 км
Сгонял в Ижевск к родителям, трасса отличная, кондиционер работал как часы — в пробках не выключал, движок не грелся, средний расход 7.8 л, пробег 42546 км, ласточка радует.
💬 0251 просмотров
Пока никто не прокомментировал. Будьте первым.