АКАртём КузнецовMitsubishi ASX·10 дней назадПоездкаЕщё 400 км без проблемСгонял в Ижевск к родителям, трасса отличная, кондиционер работал как часы — в пробках не выключал, движок не грелся, средний расход 7.8 л, пробег 42546 км, ласточка радует.42 546 км♥ 20💬 0