Ещё 400 км без проблем
Сгонял в Ижевск к родителям, трасса отличная, кондиционер работал как часы — в пробках не выключал, движок не грелся, средний расход 7.8 л, пробег 42546 км, ласточка радует.
42 546 км♥ 20💬 0
@artem-kuznecov-df7abc · Пермь · на сайте с 2025
Учитель из города Пермь. Езжу на Mitsubishi ASX.