Ну, я же говорил — кондей )
Пробег: 45 429 км
Сгонял до Казани, 45429 км на одометре. Кондиционер работал как часы, ни разу не включил рециркуляцию — спасибо новому радиатору, который поставил месяц назад. По трассе 1.2 турбо летит, расход 6.2 л. В пробках не перегрелся, хотя +33. Рад, что в этот раз не пришлось пилить запись про кондей )
💬 01441 просмотров