Вжух – и 138080 на одометре
Сгонял на дачу и обратно, 400 км от Самары – мотору норм кондей дует ледяным, в пробках не грелся, вот только ходовка начала постукивать, надо будет глянуть по мелочи )
138 080 км♥ 11💬 0
@artem-golubev-1c9df9 · Самара · на сайте с 2024
Водитель из города Самара. Езжу на Honda Legend.