ТО-0? Какое там... Просто очередное ТО на 47 тысяч
Добрался наконец до ТО. Пробег 47684 км, лето в Воронеже — жара, кондей в пробках еле тянет, ну да ладно. Решил поменять масло, фильтры и свечи, чтобы по трассе не переживать. Купил масло синтетику (л
47 684 км4 566 ₽♥ 4💬 0