Немного про задние фонари и покраску
Привет! Решил заняться внешним видом своей К5, пробег уже 51807 км. Помыл хорошенько, заметил пару сколов на капоте, закрасил как мог — руки не из того места, но терпимо. Еще думаю над тонировкой задн
51 807 км♥ 7💬 0