185 тысяч — машина жива и буду ездить ещё
Пробег: 185 100 км
Недавно отметили с Серым волком 185 тысяч на одометре, купил пончик в дорогу — смешная традиция. Машина в целом держится, расход немного вырос на трассе, но это скорее форсунки надо чистить. Кузов без единой ржавчины — и это с уральскими зимами, что само по себе удивительно. Менять пока не планирую, ещё походит.
💬 43406 просмотров